Понедельник, 20 Май 2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
САБОТАЖ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕхЕ  
Форум » Битвы Эйфория Прайд » Сольный МС бэттл "Эйфория прайд" » интервью с блэссом
интервью с блэссом
ФРИОНДата: Воскресенье, 14 Сен 2008, 00:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Offline
в данный момент беру интервью у блэсса так что завтра ждите материал... wink

Чувствуй искусство искусных кудесников
 
ФРИОНДата: Воскресенье, 14 Сен 2008, 01:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот и интервью... smile обсуждаем wink
в нашем баттле как уже многим известно учавствует группа центр рэпа... расскажи нам о ней поподробней - сколько человек\кто чем занимаеться\особенности в рэпе каждого из участников а также основные направления и концепции в творчестве вашей группы и тебя лично...

Bless (23:56:15 13/09/2008)
Ну вообще Центр репа я вляется кланом. В наш состав на данный момент входит 7 человек: Вlеss (я), Боец, SiGеR, Аshkа, Аnkon, их вы знаете и могли услышать на батле, но ести и остальные: Wеrsаl, а так же недавно поевившийся у нас человек, хороший звукооператор, его работу вы услышите в 4 раунде, думаю вам понравится новое звучание наших треков. Каждый из нас сам пишет текста, читает, тоесть мы не делимся отдельно на текстовиков и МС. У каждого из нас свой взгляд на реп, разные ценности в творчестве, к примеру кому то хватает того что есть в данный момент, а кто то все время стремится выше, как я. Направления у нас пока как такового нет, мы пишем все, от лирики до кача и кранка, хотя в данный момент преобладает лира. Мы стараемся писать свой реп для широких мас, тоесть не берем его в какие то рамки. Если брать чисто меня, то я могу сказать что далеко не лирик, стараюсь ориентироватся на качевые тем, смысловые, ето мне ближе и интереснее, хотя есть очень хорошие лиричиские темы. Вообще CR является очень молодой и перспективной командой, нам не еще и года, больше половины МС в составе в рэпе только год, к ним отношусь и я.

-=Фрион=- (00:06:52 14/09/2008)
давольно-таки не плохое начало для группы с опытом в год... а как проходит сам процесс записи\создании трэков и вообще есть ли у вас какие либо продукты типа альбомов7

Bless (00:22:33 14/09/2008)
Ну у нас есть домашняя студия в которую мы вложили не малые средства и еще будем вкладывать, но на ней мы пишем только треки на батл, и демки, а так же репетируем. Для хороших песен что идут в люди мы записываемся на професиональной студии. Кстати на счет альбомов, мы собираемся выпускать етой осенью свой первый микстейп, в данный момент имеется только пять готовых треков записаных и сведенных на професиональном уровне, как я уже говорил. Я пока не буду раскрывать все карты, но все же скажу дабы заинтересовать людей: на нашем микстейпе вы сможете услышать совмески с Маста Кешем, думаю вы знаете кто ето, OVЕRtimе которого вы пока возможно не знаете, но скоро обязательно узнаете, он сотрудничает с СД неплохо в данный момент, ну и является моим хорошим другом. Так же вы возможно услышите пацанов из RZN Coаst. Ну а остольно пока тайна. Могу сказать что ето будет довольно интересныи дебютный микстейп с множеством приятных неожиданостей, довольно таки разноплановый.

-=Фрион=- (00:25:42 14/09/2008)
хм.. действительно известные личности...альбом должен быть неплохим по сути... ну от личных дел перейдем к рэпу в целом... ты следишь за русскоязычным рэпом7 если да то кого бы ты мог сейчас выделить из общей массы и почему7

Bless (00:37:35 14/09/2008)
Слежу конечно. Ну мне бы хотелось в данный момент отметить СД, так как он поднимается все выше, и добился дого что сейчас имеет сам, и что бы там про него не говорили, нельзя не сказать что он хороший рэпер. Так же АL Hаmmеr радует, пока не слышал у него не одного плохого трека, все строго на репит имхо, он действительно заслуживает внимания. Так же Mr.Hydе, очень все хороше делает, кстати он говорил мне что собирается выходить в большой рэп. Ну еще могу выделить Chеt'а, для меня в плане техники он безупречен, надеюсь что Вася таки возьмет в етот рас батл хх.ру.

-=Фрион=- (00:40:07 14/09/2008)
от баттла хип-хоп.ру стоит опуститься до нашего баттла...как ты расцениваешь свои шансы здесь а также шансы центра рэпа7 что ты можешь сказать об оппонентах и о баттле в целом7

Bless (00:52:53 14/09/2008)
В етом раунде Центру репа прийдется нелегко, так как все оппоненты довольно сильные и если в придведущих раундах мы могли позволить себе разслабится, то сейчас не выйдет. Шансы думаю у всех нас равные, тут уже все зависит от того, кто как сделает. Я надеюсь на победу CR'а в етом раунде, и верю в нее, обещаю лажи не будет, а будет еще лучше чем было, так что не советую нашим оппонентам разслаблятся. Ну а я лично планирую дойти до финала и там уже заработать заслуженую победу, но пока основная задача убрать Баунса, который является довольно серьезным противником и как по мне одним из фаворитов. Сам батл же мне нравится все больше и больше, чем дальше тем интереснее. Если чесно, то в самом начале я не особо хотел участвовать, но все же в последний день набросал на скорую руку текст и записался, как видно теперь не зря. Вобщем мне нравится.

-=Фрион=- (00:55:20 14/09/2008)
из всех участников которые есть - видишь ли ты потенциальных друзей или тех людей с кем хотел бы записать совместку7 и вообще через баттл видишь ли какие-то перспективы для разширения своего творчества7

Bless (01:00:05 14/09/2008)
Чесно признатся, я пока никого кроме Баунса не слушал, просто небыло возможности. Слышал я его второй раунд, качество там конечно подкачало, но в целом неплохо, напоминает мне очень ДА СТ. Как видиш трудно говорить о совмесах когда никого не слышал, так что я даже и не знаю. Может ктото и есть, думаю етот раунд я всех послушаю.

-=Фрион=- (01:02:14 14/09/2008)
да этот раунд поистине можно назвать самым убойным из всех... хочу пожелать тебе удачи и поблагодарить за теплое общение.. на мой взгляд интервью получилось очень даже хорошим для первого раза...

Bless (01:04:37 14/09/2008)
Взаимно. Надеюсь ето не последнее наше интервью на етом батле, ведь все может быть .


Чувствуй искусство искусных кудесников
 
Pootey_TangДата: Воскресенье, 14 Сен 2008, 02:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал ток первый лог, кароч как минимум 2 мц из центра рЕпа ни о чем...
 
Fuck-tieДата: Воскресенье, 14 Сен 2008, 13:34 | Сообщение # 4
Почти Тру
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pootey_Tang)
Почитал ток первый лог, кароч как минимум 2 мц из центра рЕпа ни о чем...

частично поддерживаю wink


 
ZeroSentimentsДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 14:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ФРИОН)
не сказать что он хороший рэпер

pidr on. on sret na rap na kotorom ros i voobshe ot kotorogo sam nay4ils9 rapy

 
MCLoveДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 17:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно о как rapy ты говориш? Привиди примеры

Боевой юнит рэп движения
 
баунсДата: Суббота, 20 Сен 2008, 10:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MCLove)
Интересно о как rapy ты говориш? Привиди примеры

оставь свой украинский сленг при себе ёба
 
Форум » Битвы Эйфория Прайд » Сольный МС бэттл "Эйфория прайд" » интервью с блэссом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Copyright MyCorp © 2024 |